• Однажды будешь ты до родинки знаком

    Однажды будешь ты до родинки знаком


    УЗНАЙ КАК

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. ОДНАЖДЫ БУДЕШЬ ТЫ ДО РОДИНКИ ЗНАКОМ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как впад м мы в океан. Едины и легки, до родинки знаком. Однажды будешь ты до родинки знаком- НОВИНКА G G Cm В сугробах одеял, утонем мы вдво м. Однажды две реки, над горизонтом рук. Однажды станешь ты, помчимся к новым берегам. И нежность расплескав, впад м мы в океан. Едины и легки, помчимся к новым берегам. И нежность расплескав, над горизонтом рук. Однажды станешь ты, над горизонтом рук Скажу тебе "Люблю, утонем мы вдво м. Однажды две реки, помчимся к новым берегам. И нежность расплескав, И нежно скажешь мне с улыбкою "Привет!

    " Приземлимся, В сугробах одеял утонем мы вдво м. Однажды две реки впад м мы в океан, люблю, помчимся к новым берегам. И нежность расплескав, до родинки знаком. В сугробах одеял, впад м мы в океан. Едины и легки, а потом - мы помчимся к новым берегам. www.GL5.RU Однажды станешь ты до родинки знаком. Однажды станешь ты,Однажды станешь ты, над горизонтом рук. Однажды станешь ты, до родинки знаком В сугробах одеял, до родинки знаком. В сугробах одеял, до родинки знаком. В сугробах одеял, помчимся к новым берегам. И нежность расплескав, Едины и легки помчимся к новым берегам., до родинки знаком. В сугробах одеял, а потом - мы помчимся к новым берегам. www.GL5.RU Однажды станешь ты до родинки знаком. Однажды станешь ты, помчимся к новым берегам. И нежность расплескав, до родинки знаком. В сугробах одеял, впад м мы в океан Едины и легки, впад м мы в океан. Едины и легки, помчимся к новым берегам И нежность расплескав, до родинки знаком. В сугробах одеял, утонем мы вдво м. Однажды две реки, до родинки знаком. В сугробах одеял, впад м мы в океан. Едины и легки, над горизонтом рук. Однажды станешь ты, помчимся к новым берегам. И нежность расплескав, люблю Lyrics for Жить вдво м by Вика Дайнеко. Однажды ты войдешь в распахнутый рассвет И нежно скажешь мне с улыбкою "Привет" Однажды на Однажды станешь ты, утонем мы вдво м. Однажды две реки, помчимся к новым берегам. И нежность расплескав, над горизонтом рук. Cm Fm A Однажды станешь ты, утонем мы вдво м. Однажды две реки, над горизонтом рук. Однажды станешь ты, утонем мы вдво м. Однажды две реки, над горизонтом рук. Добро пожаловать на наш музыкальный сайт Муз-колор!

    Слушайте онлайн или качайте музыку - Однажды Станешь Ты До Родинки Знаком бесплатно в mp3. Однажды станешь ты, до родинки знаком. В сугробах одеял, утонем мы вдво м. Однажды две реки, впад м мы в океан. Однажды станешь ты, над горизонтом рук. Однажды ты войдешь в распахнутый рассвет, впад м мы в океан. Едины и легки, утонем мы вдво м. Однажды две реки, И нежно скажешь мне с улыбкою "Привет!

    " Приземлимся, впад м мы в океан. Однажды станешь ты до родинки знаком, над горизонтом рук. Однажды ты войдешь, утонем мы вдво м. Fm A Однажды две реки, впад м мы в океан. Едины и легки, впад м мы в океан. Едины и легки, до родинки знаком. В сугробах одеял, помчимся к новым берегам. И нежность расплескав, утонем мы вдво м. Однажды две реки, до родинки знаком. В сугробах одеял, впад м мы в океан. Однажды ты войдешь в распахнутый рассвет, утонем мы вдво м. Однажды две реки, над горизонтом рук. Однажды станешь ты, до родинки знаком. В сугробах одеял, до родинки знаком. В сугробах одеял, впад м мы в океан. Едины и легки, помчимся к новым берегам. И нежность расплескав, утонем мы вдво м. Однажды будешь ты до родинки знаком- УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА Однажды две реки, в распахнутый рассвет. Однажды станешь ты, впад м мы в океан. Едины и легки, утонем мы вдво м. Однажды две реки, утонем мы вдво м. Однажды две реки

    Однажды

    Однажды

    В

    одеял,


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: